НПЦРИЗ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР РЕВИТАЛИЗАЦИИ И ЗДОРОВЬ - ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ!

ПЕПТИДЫ В СПОРТЕ


Тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер — президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, кандидат педагогических наук, уже очень давно плотно сотрудничает с В. Х. Хавинсоном и строго следует его советам при подготовке к соревнованиям для своих спортсменок.

  • Одновременное применение Кристагена и Пинеалона сборной России по художественной гимнастике привело ее к небывалым успехам сборной в 2013 году! Шесть золотых наград, две серебряных и две бронзы, обеспечившие россиянкам первое место в медальном зачете на Чемпионате Мира по художественной гимнастике. Видя такой успех, пептидами заинтересовались сборные России по многим другим видам спорта.
  • Результаты Олимпийских зимних игр 2014 года говорят сами за себя. Они просто ошеломляющи!
  • АНКАРА, 28 сентября 2015. Сборная России по художественной гимнастике заняла первое место в групповых упражнениях на чемпионате мира, который завершился в турецком Измире. На завершившемся мировом первенстве россиянки завоевали восемь золотых медалей. Всего в копилке сборной России, занявшей первое место в общекомандном зачете, 12 наград. В упражнении с тремя мячами и двумя лентами россиянки получили 17,950 балла.

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер лично поблагодарила профессора Хавинсона за эти препараты.





Правильно подобранный курс пептидов – это не только рост мышечной массы, но и общее положительное влияние на организм, на клеточном уровне. Соединения аминокислот, попадая в организм, улучшают работу внутренних органов, лечат поврежденные клетки, укрепляют костно-мышечный аппарат и нервную систему.
В данный момент комплексы пептидных препаратов применяют спортсмены сборной России по гребле и по художественной гимнастике. За их состоянием наблюдают врачи, которые также отмечают повышение выносливости у спортсменов. Как подтверждают и сами спортсмены, и их тренеры, прием пептидных биорегуляторов помогает быстрее адаптироваться и нормально переносить сверхнагрузки.


Новая серия для спортсменов: АМИТАБС
Спортсмены принимают:

натуральные пептиды тимуса для поддержания иммунной системы и ускорения регенерации тканей при травмах,
натуральные пептиды мозга, периферической и центральной нервной системы для стрессоустойчивости,
натуральные пептиды сосудов для выносливости сердечно-сосудистой системы,
натуральные пептиды костно-хрящевой ткани для укрепления опорно-двигательного аппарата, укрепления связок, профилактики травм.
Натуральные пептиды Цитомаксы и Цитогены короткие синтезированные пептиды не являются гормонами и допингом. Это элементы пищи. Поэтому олимпийские сборные (которые являются пациентами Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии по договору со Спорт-комитетом) пептиды принимают до, после и во время соревнований.
Пептидные биорегуляторы увеличивают скорость метаболизма в клетках того органа или ткани, из которой они выделены. Поэтому для спортсменов просто необходим СИГУМИР (натуральный пептид костно-хрящевой ткани) и ВЛАДОНИКС (натуральный пептид тимуса). Сигумир укрепляет связки, восстанавливает суставы и позвоночник, а Владоникс улучшает иммунитет, тем самым ускоряя регенерацию во всех органах и тканях.
Одновременно принимается 5-6 пептидных препарата разных направлений курсами по 1-2 месяца.

Какие добавки для спорта выбрать и почему?

В около-спортивной среде идет пропаганда самых разных стероидов и гормонов, и зачастую трудно понять, что именно поможет, а что навредит.
Вот что сказал по этому поводу президент компании:
«Что касается имеющихся сейчас на рынке препаратов для спорта (типа РПГР-2, CJC1295 и прочие ГПЗ), то многие из них являются стероидными гормонами пептидной природы.
Учитывая то, что эти препараты запрещены и являются допингом, импортеры (кто ввозит на территорию России) декларируют их как цепочки аминокислот (пептиды), и, таким образом, имеют возможность продавать их вне аптечной сети, где должны продаваться гормональные препараты, т.е. происходит подмена понятий.
Как известно, рост мышечной массы стимулируется гормональными препаратами, все остальное помогает это делать более качественно, с минимальным вредом для организма. Применение якобы «пептидных стимуляторов роста мышц» — элемент самоуспокоения спортсменов «мол это негормоны».
В то же время настоящие пептиды для бодибилдинга официально разрешены, используются спортсменами на Олимпийских играх и многих других соревнованиях. А специально для бодибилдеров был разработан пептидный биорегулятор Готратикс.
Готратикс — пептид для бодибилдинга
Готратикс, как и все наши препараты является биорегулятором и обладает свойством регулировать, восстанавливать, приводить к физиологической норме, а так же снижать риск развития заболеваний. Готратикса обладает избирательным действием на миоциты, нормализуют метаболизм в них, повышают их функциональную активность, т.е. восстанавливает физиологические процессы в мышечной ткани.
В бодибилдинге применение Готратикса направлено на более правильное, физиологическое формирование мышц и их восстановление после различных травм. В свою очередь, применение комплекса пептидных биорегуляторов (сигумир, светинорм, владоникс, вентфорт, эндолутен и челохарт конечно) будет способствовать качественному восстановлению отдельных органов и организма в целом после физических нагрузок и применения препаратов обладающих стероидным действием.»
                                                                               Пинаев Роман Николаевич
Кандидат медицинских наук
Президент компании (президент компании)
Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья
Научно-производственный центр Ревитализации и здоровья

5 причин принимать пептидные препараты вместо стероидов и гормонов

  1. Отсутствие побочных эффектов и безопасность. Пептиды заставляют клетку правильно работать, и организм восстанавливает сам себя за счет нормализации работы на клеточном уровне, а не искусственно повышают работоспособность организма за счет использования им резервов запретных. Пептидные биорегуляторы не имеют синдрома отмены, совместимы с любыми лекарственными препаратами. Исследования проводились под руководством профессора В.Хавинсона десятки лет, со времен СССР. Ни у кого в мире нет такого опыта по изучению действия пептидов, как у ученых из Санкт-Петербурга
  2. Высокое качество. Производство пептидных препаратов компании НПЦРИЗ аттестовано согласно действующим международным и европейским требованиям и защищены патентами. Это гарантирует токсикологическую, генетическую и инфекционную безопасность. Несмотря на то, что на европейский рынок чрезвычайно сложно попасть, продукция компании в короткие сроки прошла сертификацию в Евросоюзе, что говорит о высоком качестве.
  3. Простота в применении. Больше никаких инъекций. Пептидные комплексы производятся либо в жидком виде, либо в капсулах.
  4. Легко приобрести. В настоящее время открыто около 100 дилерских центров НПЦРИЗ на территории России, Европы, СРГ, США и Канады. Европейское представительство.
  5. Доступные цены и ежемесячные акции, позволяющие приобретать препараты со значительной скидкой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий